2. Выполнены работы установки ХВС и ГВС на каждый стояк в доме

        В соответствии с решением собрания членов ТСЖ от 02.03.2019 г. по V вопросу повестки дня.

РЕШЕНИЕ: Разницу суммы квартирных счетчиков стояка и показания счетчика всего стояка распределять между собственниками данного стояка. Выплату, стоимости работ и материалов, произвести в мае – июне 2019, по 420 руб. с квартиры (два платежа).

          В случае обнаружения разницы показаний суммы индивидуальных счетчиков, с показаниями счетчика стояка, собственники инициируют создание комиссии, которая должна найти причину. В случае если собственник (собственники) не соглашается снятию показаний счетчиков ГВС и ХВС - считать причину перерасхода именно в этой (этих) квартире (квартирах). Перерасход начислять на данную квартиру (квартиры).

         31.01.2020 г.  Закуплены счетчики (файлы 1,2,3), но требуется еще закупка переходников (муфта с накидной гайкой). В связи с наличием задолженности по оплате услуг "Содержание жилья и текущий ремонт" закупка переходников переносится на поздний срок.

          15.11.2020 г. Выполнена закупка переходников (муфт с  накидной головкой), файлы 4,5,6. 

          02.02.2021 г. Закончены работы по установке счетчиков на каждый стояк дома (файлы 7,8.).

           03-05.02.2021. Оформление организационной структуры и систематизации ведения контроля показаний счетчиков, на каждом стояке дома (сбор информации, подтверждение замеров, составление месячных данных и архивация).